Арктика
ХК Брянск
(3:1 0:1 1:2 0:0 1:0)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Тверичи-СШОР
Прогресс
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК Гранит
ХК Динамо-576
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск
Тверичи-СШОР
Прогресс
начало
в 13:00 мск
ХК Гранит
ХК Динамо-576
начало
в 17:00 мск
МХК Ермак
Арктика
начало
в 14:00 мск
Металлург ВО
Факел
начало
в 17:00 мск
Полёт
Юнисон-Москва
начало
в 18:30 мск
ХК Сокол ЧР
Протон
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
МХК Рязань-ВДВ
Прогресс
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
МХК Ермак
Арктика
начало
в 14:00 мск
Металлург ВО
Факел
начало
в 17:00 мск
МХК Тамбов
МХК Кристалл С
начало
в 18:30 мск
Полёт
Юнисон-Москва
начало
в 18:30 мск
ХК Сокол ЧР
Протон
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск

Турнирная таблица

Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Юнисон-Москва 36
gp
33
w
1
otw
0
sow
0
sol
1
otl
1
l
188-60 69
pts
2 Факел 36
gp
22
w
2
otw
1
sow
0
sol
1
otl
10
l
163-105 51
pts
3 Полёт 36
gp
22
w
1
otw
1
sow
1
sol
1
otl
10
l
142-104 50
pts
4 МХК Ермак 36
gp
16
w
2
otw
1
sow
1
sol
2
otl
14
l
132-123 41
pts
5 ХК Гранит 34
gp
14
w
0
otw
2
sow
2
sol
4
otl
12
l
96-95 38
pts
6 Хорс Подольск 38
gp
11
w
3
otw
1
sow
1
sol
4
otl
18
l
122-130 35
pts
7 ХК Динамо-576 38
gp
14
w
1
otw
1
sow
2
sol
1
otl
19
l
124-159 35
pts
8 Арктика 36
gp
13
w
2
otw
1
sow
1
sol
0
otl
19
l
120-151 33
pts
9 Металлург ВО 36
gp
11
w
3
otw
1
sow
1
sol
1
otl
19
l
121-144 32
pts
10 ХК Брянск 38
gp
10
w
0
otw
2
sow
2
sol
0
otl
24
l
104-169 26
pts
11 Динамо-Юниор СПб 36
gp
7
w
0
otw
1
sow
1
sol
0
otl
27
l
85-157 17
pts

Восток

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 МХК Олимпия 40
gp
29
w
2
otw
3
sow
0
sol
1
otl
5
l
148-67 69
pts
2 МХК Тамбов 40
gp
25
w
5
otw
0
sow
3
sol
0
otl
7
l
176-93 63
pts
3 ХК ЭкоНива-Бобров 40
gp
24
w
2
otw
1
sow
0
sol
2
otl
11
l
154-106 56
pts
4 МХК Рязань-ВДВ 40
gp
19
w
3
otw
4
sow
1
sol
1
otl
12
l
136-114 54
pts
5 Дизелист 40
gp
16
w
1
otw
3
sow
2
sol
1
otl
17
l
116-111 43
pts
6 МХК Липецк 40
gp
15
w
1
otw
2
sow
5
sol
2
otl
15
l
110-105 43
pts
7 МХК Кристалл С 40
gp
18
w
1
otw
0
sow
2
sol
1
otl
18
l
131-141 41
pts
8 Протон 40
gp
14
w
1
otw
3
sow
0
sol
4
otl
18
l
104-111 40
pts
9 МХК Белгород 40
gp
13
w
1
otw
2
sow
1
sol
2
otl
21
l
88-113 35
pts
10 Прогресс 40
gp
12
w
0
otw
3
sow
4
sol
1
otl
20
l
109-145 35
pts
11 ХК Сокол ЧР 40
gp
10
w
1
otw
3
sow
3
sol
3
otl
20
l
95-132 34
pts
12 Тверичи-СШОР 40
gp
3
w
0
otw
0
sow
3
sol
0
otl
34
l
67-196 9
pts
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
Ш
- Забитые голы,
О
- Очки