МХК Липецк
Прогресс
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Буран Мск
Воевода
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Факел Ямал
Полёт
начало
в 17:00 мск
Дизелист
Гвардия
начало
в 19:00 мск
МХК Рязань-ВДВ
Протон
начало
в 19:00 мск
Факел Ямал
Полёт
начало
в 17:00 мск
МХК Тамбов
Прогресс
начало
в 18:30 мск
Воевода
Буран Мск
начало
в 19:00 мск
Дизелист
Гвардия
начало
в 19:00 мск
МХК Рязань-ВДВ
Протон
начало
в 19:00 мск
МХК Калуга
ХК Динамо-576
начало
в 19:00 мск

Новости Лиги

05.04.2017

Юная болельщица «Горняка» написала письмо в поддержку любимой команды




Перед отъездом в Курган, на очередную серию игр с «Юниором», на почту хоккейного клуба «Горняк» пришло письмо от юной фигуристки, трёхкратной чемпионки Башкирии Элизы Файзуллиной:

- Здравствуйте! Очень люблю и обожаю свою команду «Горняк». В нашей команде играют самые смелые и сильные хоккеисты. Я знаю победы не легко даются. Болею за каждую игру наших парней. Игры плей-офф трудный урок. Я хочу пожелать ребятам успеха, удачи и победы. Следующее свое выступление в перерыве матча посвящу всей команде и лично капитану команды Антону Кошелеву! Многих хоккеистов знаю…вратарь Миша Дробышевский ,защитник Ахметшин Искандэр,нападающий Эмиль Кадырметов,защитник Данис Муратов №23,нападающий Павел Пищальников №36».

Стиль и пунктуация автора письма сохранена.

Отметим, что Элиза Файзуллина учится в 1 классе учалинской СОШ №10 и занимается в секции фигурного катания ледовой арены «Горняк». За время существования команды «Горняк» не раз выходила на лёд с показательными выступлениями в поддержку своей команды.

Пресс-служба ХК «Горняк»


Возврат к списку