(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

20.10.2021

«Динамо-Юниор» уступает «СКА-ГУОР Карелии»

В заключительном матче первой в нынешнем сезоне домашней серии хоккеисты «Динамо-Юниор» уступили «СКА-ГУОР Карелии» со счетом 0:3.

Накануне динамовцы буквально выцарапали победу у «старых» знакомых из Карелии. Проигрывая по ходу встречи 1:5, игроки «Динамо-Юниора» смогли догнать и обогнать армейцев в третьем периоде, а затем одолеть в овертайме 6:5. И это был не первый камбэк с начала сезона, когда динамовцам удалось выкрутиться из фактически безнадежной ситуации. Однако даже у Геракла было всего двенадцать подвигов. Постоянно вытаскивать матчи непросто.

Вторую игру со «СКА-ГУОР Карелией» спасти «динамовцам» не удалось. Все началось с концовки первого периода, когда гости забросили шайбу в «раздевалку» и повели в счете 1:0.

Роковым, уже в который раз, оказался второй период. В течение минуты в ворота «Динамо-Юниор» влетели две безответные шайбы, одну из которых забросил экс-динамовец Александр Таранец.

В заключительной трети матча петербуржцы бились, старались, но счет на табло так и остался неизменным – 3:0 в пользу команды «СКА-ГУОР Карелия».

В ближайшие выходные подопечные Виктора Белякова отправятся в Салехард, где 26 и 27 октября им предстоит сыграть с местной командой «Ямал».

«Динамо-Юниор» - «СКА-ГУОР Карелия» - 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

Голы: Алексеев (Соколов, Табак) 18:47 – 0:1, Таранец (Чернецов) 25:39 – 0:2, Алейнер (Алексеев) 26:29 – 0:3;

Вратари: Мешковский – Пакин

Статистика матча: Броски: 52-60; Броски в створ: 23-27; Голы: 0-3; Вбрасывания: 27-24; Штраф: 9-12.