24.11.2021

ХК «Брянск» уступает «СКА-ГУОР Карелии» в первом матче

Первая игра с одним из лидеров западной конференции оказалась брянцам не по силам. Два периода гости давили и к середине встречи уже вели в три шайбы. В концовке второго игрового отрезка хоккеисты «Брянска» усилиями Владимира Курилова отыграли одну шайбу.

После перерыва хозяева вышли на площадку заряженными и продемонстрировали хоккей на высоких скоростях. Тренерскому штабу «СКА-ГУОР Карелии» пришлось воспользоваться тридцатисекундным перерывом, чтобы немного сбить взвинченный брянцами темп.

До финальной сирены брянцы один раз сократили разрыв по счету. Никита Ярцев на подставлении переправил шайбу в ворота. На что гости ответили двумя голевыми бросками. 2:5 не в пользу горожан. Возможность заработать очки у «Брянска» будет завтра в повторном матче.