ХК Бобров
ХК Брянск
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Полёт
начало
в 18:30 мск
СКА-ГУОР Карелия
Дизелист
начало
в 19:00 мск
Рязань-ВДВ
Полёт
начало
в 19:00 мск
МХК Липецк
Локо-Юниор
начало
в 13:00 мск
ХК АК59
МХК Белгород
начало
в 15:00 мск
Металлург-Серов
ХК Брянск
начало
в 15:00 мск
Металлург ВО
ХК Бобров
начало
в 13:00 мск
ХК АК59
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
Прогресс
МХК Белгород
начало
в 17:30 мск
Рязань-ВДВ
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск

Клубы: СКА-ГУОР Карелия

  • КЛУБЫ

Адрес: 186223, Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Строительная, д. 2
Телефоны: + 7 (911) 4108145 
E-mail: 
info@olimp-karelia.ru

Арена: «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ» 
Адрес
186223, Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Строительная, д. 2
Вместимость: 1748

Руководство 
Директор: Воронов Александр Михайлович 

Тренерский состав

Главный тренер: Пастернацкий Евгений Витальевич 
Тренер: Севастьянов Михаил Александрович

Официальный сайт  


По состоянию на 12.11.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
13нападающийАлейнер Иван Александрович12.05.2002Россия
92нападающийАлексеев Даниил Владимирович29.11.2001Россия
24нападающийАндрейченко Виктор Александрович28.08.2004Россия
14защитникБашлыков Глеб Борисович28.05.2002Россия
31защитникВасильев Даниил Ал. Алексеевич02.06.2000Россия
3нападающийВерховых Егор Евгеньевич29.07.2002Россия
15нападающийГерасимов Савелий Денисович29.09.2002Россия
19нападающийГерасимов Семён Игоревич16.09.2001Россия
36защитникДубенсков Иван Владимирович02.06.2003Россия
25нападающийДюжев Матвей Николаевич15.09.2001Россия
12защитникЕмельянов Никита С. Сергеевич12.07.2003Россия
33нападающийЕфимов Фёдор Андреевич25.12.2003Россия
2защитникЗобнин Кирилл Алексеевич11.09.2002Россия
17нападающийИвачёв Николай Николаевич16.05.2002Россия
18нападающийКонев Матвей Игоревич09.06.2002Россия
10нападающийКоннычев Вячеслав Александрович20.03.2001Россия
28защитникКощеев Михаил Леонидович10.10.2002Россия
5защитникКравченко Никита В. Вячеславович15.11.2000Россия
40вратарьКрайнов Руслан Валерьевич24.09.2003Россия
35нападающийКрылов Артём Денисович12.07.2001Россия
1вратарьКузин Артём Сергеевич18.02.2003Россия
75нападающийЛебедев Егор Д. Денисович09.11.2002Россия
21защитникМазалов Егор Дмитриевич25.06.2002Россия
9нападающийМартынов Федор Андреевич01.04.2002Россия
8нападающийМинаев Илья Сергеевич03.01.2001Россия
48защитникОрлов Григорий Евгеньевич12.03.2003Россия
72вратарьПакин Владислав Викторович17.04.2001Россия
11нападающийПантыкин Роман Станиславович11.08.2002Россия
32нападающийПетросян Тигран Арташесович30.09.2002Россия
29защитникСагайдак Егор Анатольевич10.04.2001Россия
16защитникСеребренников Алексей Русланович11.07.2002Россия
7нападающийТрофимов Данила Андреевич28.04.2002Россия
30вратарьФилимонов Вадим Константинович27.05.2002Россия
23нападающийХисматуллин Гадель Айратович05.08.2001Россия


Назад в раздел